فيس كورة > أخبار

دوري المحترفين : جدول المباريات حتى نهاية مرحلة الذهاب

  •  حجم الخط  

دوري المحترفين : جدول المباريات حتى نهاية مرحلة الذهاب

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – أعلنت الإتحاد الفلسطيني لكرة القدم ظهر اليوم الثلاثاء، عن جدول مباريات مرحلة الذهاب من دوري جوال للمحترفين "الأسابيع من 7 إلى 11، وذلك على النحو الآتي:

الأسبوع السابع

الجمعة 25/10/2013

الظاهرية + بلاطة (ملعب دورا/الساعة 17:00)

شباب الخليل + أهلي الخليل (ملعب الحسين/الساعة 17:00)

ترجي واد النيص + ثقافي طولكرم (ملعب الخضر/الساعة 17:00)

السبت         26/10/2013

الامعري + هلال القدس (ملعب فيصل الحسيني/الساعة 17:00)

جبل المكبر + البيرة (ملعب الخضر/الساعة 17:00)

الخضر + إسلامي قلقيلية (ملعب أريحا/الساعة 17:00)

الأسبوع الثامن

الجمعة 1/11/2013

إسلامي قلقيلية + ترجي واد النيص (ملعب نابلس/الساعة 15:00)

ثقافي طولكرم + الظاهرية (ملعب طولكرم/الساعة 17:00)

البيرة + الخضر (ملعب فيصل الحسيني/الساعة 18:00)

السبت         2/11/2013

أهلي الخليل + جبل المكبر (ملعب الحسين بن علي/الساعة 17:00)

هلال القدس + شباب الخليل (ملعب فيصل الحسيني 18:00)

بلاطة + الامعري (ملعب أريحا/الساعة 17:00)

الأسـبوع التاسع

الجمعة 8/11/2013

ترجي واد النيص + البيرة (ملعب الخضر/الساعة 15:30)

الظاهرية + إسلامي قلقيلية (ملعب دورا/الساعة 17:00)

الخضر + أهلي الخليل (ملعب الخضر/الساعة 18:30)

السبت         9/11/2013

بلاطة + ثقافي طولكرم (ملعب نابلس/الساعة 15:00)

الامعري + شباب الخليل (ملعب فيصل الحسيني/الساعة 17:00)

جبل المكبر + هلال القدس (ملعب الخضر/الساعة 17:00)

الأسـبوع العاشر

الجمعة 15/11/2013

إسلامي قلقيلية + بلاطة (ملعب نابلس/الساعة15:00)

ثقافي طولكرم   + الامعري (ملعب طولكرم/الساعة 17:00)

أهلي الخليل + ترجي واد النيص (ملعب الحسين بن علي/الساعة 18:00)

السبت         16/11/2013

البيرة + الظاهرية (ملعب فيصل الحسيني/الساعة15:30)

شباب الخليل + جبل المكبر (ملعب الحسين بن علي/الساعة 17:00)

هلال القدس + الخضر (ملعي فيصل الحسيني/الساعة 18:30)

الأسبــوع الحــادي عشر

الجمعة 22/11/2013

بلاطة + البيرة (ملعب نابلس/الساعة 15:00)

ترجي واد النيص + هلال القدس (ملعب الخضر/الساعة 17:00)

الظاهرية + أهلي الخليل (ملعب دورا/الساعة 17:00)

السبت         23/11/2013

ثقافي طولكرم + إسلامي قلقيلية (ملعب طولكرممالساعة 17:00)

الخضر + شباب الخليل (ملعب الخضر/الساعة 17:00)

الامعري + جبل المكبر (ملعب فيصل الحسيني/الساعة 18:00)




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني