فيس كورة > أخبار

حكام مباريات دور الـ32 لكأس غزة

  •  حجم الخط  

حكام مباريات دور الـ32 لكأس غزة

غزة – دائرة الإعلام في اتحاد الكرة - 15/1/2014 - كشفت لجنة الحكام في الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم النقاب عن أسماء طواقم حكام دور الـ32 من كأس فلسطين للمحافظات الجنوبية والذي ينطلق الجمعة القادم وذلك على النحو التالي :

طواقم حكام دور ال32 من كأس فلسطين للمحافظات الجنوبية

الجمعة 17/1/2014

1 - شباب رفح + الزوايدة (ملعب خانوينس/الساعة 2:00)

خالد أبو الخير + نادر هجرس + محمد الغول + نوح السر

2 - خدمات النصيرات  + المشتل (ملعب بيت لاهيا/الساعة 2:00)

عارف الجمل + إبراهيم الزعانين + محمد اليازجى + اشرف زملط

3 - غزة الرياضي + التفاح (ملعب اليرموك/الساعة 2:00)

يوسف فياض + محمد الشيخ خليل+ محمد خطاب + يوسف أبو سمعان

4 - شباب خانيونس + شباب المغازي (ملعب رفح/الساعة 2:00)

سعيد عبد الوهاب + فادى السمهوري + محمد بدر + محمد أبو شهلا

5 - جمعية الصلاح + المجمع الإسلامي (ملعب بيت حانون/الساعة 2:00)

عاهد المصري + حسام الحرازين + محمود أبو حصيره + خالد الشيخ خليل

السبت 18/1/2014

6 - اتحاد الشجاعية + الأقصى (ملعب خانيونس/الساعة 2:00)

عماد مرجان + أمجد لقان + احمد شبير + احمد سمهود

7 - الأهلي + أهلي النصيرات (ملعب المدينة/الساعة 2:00)

فايز عمران + خالد بدير + عدنان حنيدق + وائل خطاب

8 - خدمات رفح + اتحاد جباليا (ملعب اليرموك/الساعة 2:00)

سامح القصاص + محمد أبو شعبان + إبراهيم الزعانين + يوسف فياض

9 - شباب جباليا + التعاون (ملعب بيت حانون/الساعة 2:00)

عبد الفتاح العطار + محمد خطاب + محمد الغول + رائد عليان

10 - الهلال + خدمات المغازى (ملعب رفح/الساعة 2:00)

نادر الحجار + سفيان السبع + إسلام الشخريت + خالد الصوفي

الأحد 19/1/2014

11 - اتحاد خانيونس + خدمات جباليا (ملعب اليرموك/الساعة 2:00)

أشرف زملط + محمود أبو حصيرة + حسام الحرازين + عاهد المصري

12 - القادسية + اليرموك (ملعب المدينة/الساعة 2:00)

محمود أبو مصطفى + عدنان حنيدق + أمجد لقان + فايز عمران

13 - خدمات خانيونس + الجمعية الإسلامية (ملعب رفح/الساعة 2:00)

رياض سعدات + سفيان السبع + محمد الشيخ خليل + سعيد عبد الوهاب

الاثنين 20/1/2014

14 - العودة + بيت لاهيا (ملعب التفاح/الساعة 2:00)

محمود الجيش + محمود الصواف + عبد زقوت + ادهم عبد العال

الثلاثاء 21/1/2014

15 - الشاطئ + الشافعي (ملعب بيت لاهيا/الساعة 2:00)

سامح القصاص + فادى السمهوري + محمد اليازجى + حازم معروف

16 - خدمات البريج + خدمات دير البلح (ملعب خانيونس/الساعة 2:00)

عماد مرجان + نادر هجرس + أحمد شبير + نادر الحجار




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني