فيس كورة > أخبار

الإعلان عن موعد التجمع التدريبي الأول لمنتخب الناشئين

  •  حجم الخط  

الإعلان عن موعد التجمع التدريبي الأول لمنتخب الناشئين

القدس – دائرة الإعلام بالإتحاد – 10/1/2015 - أعلن الإتحاد الفلسطيني لكرة القدم، اليوم الجمعة، أن منتخبنا الوطني للناشئين سيقيم تجمعاً داخلياً أولياً في إطار إستعداداته قبل المشاركة في التصفيات التمهيدية لبطولة كأس آسيا خلال شهر آب / أغسطس المقبل.

وأشار المدير الفني لمنتخبنا الوطني للناشئين يحيى عاصي ان هذا التجمع التدريبي سيكون بداية التجمعات التي سيتم من خلالها إختيار القائمة التي ستمثل منتخبنا للناشئين في التصفيات الآسيوية.

وأكد عاصي أنه سيبقى على تواصل مع مدربي المنتخبات الفرعية لهذه الفئة في مناطق الشمال والوسط والجنوب، والتي تم تشكيلها من أجل خدمة المنتخب الرئيسي ورفده باللاعبين المميزين وإتاحة الفرصة أمام أكبر عدد من اللاعبين من أجل إثبات قدراتهم وذلك بالإتفاق مع دائرة المنتخبات والدائرة الفنية بالإتحاد.

وأضاف عاصي أنه سيتابع بشكل مستمر لاعبي هذه المنتخبات خلال المرحلة المقبلة من أجل إختيار الأفضل منهم، آملا من جميع اللاعبين العمل بشكل جيد والإلتزام بما يصدر من اللجان الفنية في الإتحادات الفرعية، خاصة أن الباب سيكون مفتوحا أمام أي لاعب يثبت نفسه خلال المرحلة القادمة، وأن القائمة النهائية للاعبي المنتخب سيتم تحديدها في ختام هذه التجمعات التدريبية.

وأوضح عاصي أن التجمع التدريبي الأول سيتم إقامته في مركز صلاح خلف في الفارعة لمدة عشرة أيام، وذلك إعتبارا من الساعة العاشرة من صباح يوم الأحد الموافق 11 / 1 / 2015 ولغاية 20 / 1 / 2015، مشيرا إلى إمكانية التواصل مع المدير الإداري لمنتخب الناشئين محمد شطارة عبر الرقم التالي: 0598480887، في هذا الخصوص.

وفيما يلي قائمة اللاعبين المدعويين للتجمع التدريبي الأول:

 

الرقم

الأسم

النادي

1-

أحمد إياد حسين مزين

العروب

2-

محمد سفيان السويطي

دورا

3-

إيهاب حسن محمود حميدات

دورا

4-

مؤنس اسماعيل مناصره

شباب الخليل

5-

ياسر تيسير عيسى اسماعيل

اطفال بلا حدود

6-

احمد وائل احمد ربايعة

اطفال بلا حدود

7-

نورالدين ابراهيم الحيح

شباب الخليل

8-

زاهر اشرف موسى زواهره

وادي النيص

9-

احمد خالد محمد عطاونة

شباب الخليل

10-

احمد اشرف الشيخ يوسف

بديا

11-

احمد هلال ابوكشك

عسكر

12-

محمود ماهر جابر

بديا

13-

ليث عبدا لحكيم همشري

ثقافي طولكرم

14-

عميد ثائر فايز صوافطه

طوباس

15-

مصطفى درويش ابوخديجه

بديا

16-

نديم محمد مصاروه

بديا

17-

احمد يوسف جبارة

بديا

18-

عباده محمد موسى سكر

بلاطة

19-

محمد حسن مهدي قطنانه

عسكر

20-

امير سامح طبنجه

شباب نابلس

21-

ليث بحيصي

البيرة

22-

احمد حبوب

الامعري

23-

احمد ابو رداحه

الامعري

24-

عبد الرحمن  صندوقه

البيرة

25-

محمد عباسي

سلوان

26-

جهاد  نعيرات

كفرمالك

27-

محمد  حمو

الموظفين

28-

عمر زعانين

الموظفين

29-



 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني