فيس كورة > أخبار

انطلاق بطولة الضفة لكرة الطائرة .. الجمعة

  •  حجم الخط  

تحت رعاية شركة جوال الراعي الرسمي للإتحاد

انطلاق بطولة الضفة لكرة الطائرة .. الجمعة


قلقيلية – خالد عرباس – الناطق الإعلامي لإتحاد كرة الطائرة الفلسطيني - 20l1L2012 - من المقرر أن تنطلق صباح هذا اليوم بطولة كأس فلسطين الثانية عشرة للكرة الطائرة للموسم الرياضي 2011/2012 . وستقام مباريات البطولة على ثلاث صالات مغلقة هي صالة الشهيد ابو عمار في بيت لحم وصالة مركز شباب عسكر وصالة بلدية مرج بن عامر في محافظة جنين الجديدة بمشاركة واسعة من أندية الكرة الطائرة بلغ عددها أربعون فريقا.

 

وأكد مفيد إسماعيل بأنه قد تم توزيع تعليمات البطولة من قبل لجنة المسابقات على جميع الأندية من أجل تجهيز فرقها لهذه البطولة الهامة وقام بتوزيع المباريات على الصالات الأربعة. وقد تم تعديل في مكان مباريات صالة المرحوم ماجد اسعد ونقلها إلى صالة جامعة بير زيت ، فيم سيتم افتتاح رسمي لصالة بلدية مرج بن عامر في محافظة جنين الجديدة بمباراة نادي أهلي قلقيلية ونادي عقابا الساعة الثامنة والنصف صباحاً. هذا وسيكون العميد جبر عصفور رئيس الإتحاد وكافة أعضاء اتحاد كرة الطائرة متواجدين في كافة الصالات الأربعة والتي ستقام عليها المباريات من اجل متابعة سيرها .

واليكم جدول قرعة كأس كرة الطائرة حسب القرعة التي أجريت سابقا من قبل لجنة المسابقات العامة في اتحاد كرة الطائرة. حيث قسمت الأندية إلى أربع مجموعات على النحو التالي:

 

المجموعة الأولى وضمت أندية: جيوس ،  جمعية الشبان المسلمين/ الخليل ، كوبر ، بيت كاحل ، حجة ، عوريف ، نادي جنين ، مخماس ، دير ابو مشعل ، اماتين.

المجموعة الثانية وضمت أندية: عصيرة القبلية ، العوجا ، برقة ، الخضر ، بيت فوريك ، أهلي قلقيلية ، عقابا ، اتحاد الشرطة ، العبيدية ، النزلة الشرقية.

 

المجموعة الثالثة وضمت أندية: سنجل ، كفر ثلث ، كفر راعي ، رنتيس ،تل ، بلعا، العروب ، التعامرة ، أهلي عطارة ، مادما ، دير بلوط.

 

المجموعة الرابعة وضمت أندية: عزون ، النزلة الغربية ، الإتحاد العسكري ، جورة الشمعة ، رمون ، شقبا ، فقوعة ، صور باهر ، جينصافوط.

وقد قامت لجنة المسابقات بتوزيع المباريات على النحو التالي :

 

صالة الشهيد أبو عمار في بيت لحم

الرقم

الفريقان المتباريان

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

1

مركز العروب+ شباب التعامرة

الجمعة 20/1/2012

8:30

ليندا فريج + أسامة جوابرة

2

شباب الخضر+ برقة

الجمعة 20/1/2012

10

ليندا فريج + أسامة جوابرة

3

كوبر + بيت كاحل

الجمعة 20/1/2012

12:30

ليندا فريج + أسامة جوابرة

4

جورة الشمعة + رمون

الجمعة 20/1/2012

2:00

ليندا فريج +أسامة جوابرة

5

جيوس + جمعية الشبان المسلمين/الخليل

الجمعة 20/1/2012

4:00

ليندا فريج +أسامة جوابرة

 

صالة مركز شباب عسكر

الرقم

الفريقان المتباريان

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

1

مادما + دير بلوط

الجمعة20/1/2012

8:30

رائد حمدان + فخري نجوم

2

رنتيس – تل

الجمعة20/1/2012

10

رائد حمدان + فخري نجوم

3

عصيرة القبلية- العوجا

الجمعة20/1/2012

12:30

رائد حمدان + فخري نجوم

4

العبيدية– النزلة الشرقية

الجمعة20/1/2012

2:00

رائد حمدان + فخري نجوم

5

عزون – النزلة الغربية

الجمعة20/1/2012

4:00

رائد حمدان + فخري نجوم

 

صالة بلدية مرج بن عامر

الرقم

الفريقان المتباريان

اليوم والتاريخ

الساعة

المراقب

1

أهلي قلقيلية - عقابا

الجمعة20/1/2012

8:30

عدنان ابو فرحة + رشاد كتانه

2

دير أبو مشعل - إماتين

الجمعة20/1/2012

10

عدنان ابو فرحة + رشاد كتانه

3

شقبا + فقوعة

الجمعة20/1/2012

12:30

عدنان ابو فرحة + رشاد كتانه

4

نادي جنين + عوريف

الجمعة20/1/2012

2

عدنان ابو فرحة + رشاد كتانه

5

سنجل – كفر ثلث<


 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني