فيس كورة > أخبار

جدول مباريات كأس "الفوتوسال"

  •  حجم الخط  

تنطلق مطلع فبراير القادم

جدول مباريات بطولة كرة القدم داخل الصالات المغلقة "الفوتوسال"

 

غزة / فلسطين:

أصدرت لجنة المسابقات باتحاد كرة القدم جدول مباريات بطولة كرة القدم داخل الصالات المغلقة (فوتوسال)، وحددت في نفس الوقت يوم الخامس من شهر فبراير القادم موعداً لانطلاق البطولة، حيث جاء جدول المباريات حسب المجموعات كل في المحافظة التابعة لها على النحو الآتي:

* جدول مباريات محافظة غزة (صالة سعد صايل والشجاعية والمشتل)

الأربعاء 1/2/2012 : الهلال + الرضوان "الثالثة"

الأربعاء 1/2/2012 : الصداقة + الدرج "الرابعة"

الخميس 2/2/2012 : الشاطئ + الجزيرة "الثالثة"

الخميس 2/2/2012 : المشتل + الزهراء "الرابعة"

الجمعة 3/2/2012 : الزيتون + التعاون "الثالثة"

الجمعة 3/2/2012 : الأهلي + المجمع  "الرابعة"

السبت 4/2/2012 : الشجاعية + الوفاق "الثالثة"

السبت 4/2/2012 : الهلال + التفاح "الرابعة"

الأحد 5/2/2012 : الشاطئ + القدس "الثالثة"

الأحد 5/2/2012 : الصداقة + الجلاء "الرابعة"

الأربعاء 8/2/2012 : المشتل + فلسطين "الثالثة

الأربعاء 8/2/2012 : الزيتون + اليرموك "الرابعة"

الجمعة 10/2/2012 : الأهلي + حطين "الثالثة"

الجمعة 10/2/2012 : الشجاعية + الكرامة "الرابعة"

الأحد 12/2/2012 : الرضوان + التفاح "الثالثة"

الأحد 12/2/2012 : الجزيرة + القدس "الرابعة"

الثلاثاء 14/2/2012 : التعاون + اليرموك "الثالثة"

الثلاثاء 14/2/2012 : المجمع + حطين "الرابعة"

الأربعاء 15/2/2012 : الدرج + الجلاء "الثالثة"

الأربعاء 15/2/2012 : الزهراء + فلسطين "الرابعة"

الجمعة 17/2/2012 : الوفاق + الكرامة "الرابعة"

* جدول مباريات محافظة خان يونس ( على صالة أبو يوسف النجار)

الأربعاء 1/2/2012 : اتحاد خانيونس + الفرارة "الثالثة"

الأربعاء 1/2/2012 : معن + العطاء "الرابعة"

الأحد 5/2/2012 : العطاء + اتحاد خانيونس "الثالثة"

الأحد 5/2/2012 : القرارة + معن "الرابعة"

الأربعاء 8/2/2012 : العطاء + الفرارة "الثالثة"

الأربعاء 8/2/2012 : اتحاد خان يونس +  معن "الرابعة"

الخميس 2/2/2012 : شباب خان يونس +  الأمل "الثالثة"

الخميس 2/2/2012 : الشافعي + خدمات خان يونس "الرابعة"

الاثنين 6/2/2012 : العودة + شباب خانيونس "الثالثة"

الاثنين 6/2/2012 : خدمات خان يونس + الأمل "الرابعة"

الخميس 9/2/2012 : العودة + خدمات خان يونس "الثالثة"

الخميس 9/2/2012 : شباب خان يونس + الشافعي "الرابعة"

الأحد 12/2/2012 : الشافعي + الأمل "الثالثة"

الأحد 12/2/2012 : الأمل + العودة "الرابعة"

الثلاثاء 14/2/2012 : الشافعي + العودة  "الثالثة"

الثلاثاء 14/2/2012 : شباب خان يونس + خدمات خان يونس "الرابعة"

* جدول مباريات محافظة رفح (على ملعب خدمات رفح)

الأحد 5/2/2012 : شباب رفح + الاستقلال (الثالثة)

الثلاثاء 7/2/2012 : شباب رفح + الشارقة (الثالثة)

الأحد 12/2/2012 : الشارقة + الاستقلال (الثالثة)

الأحد 5/2/2012 : القادسية + الوحدة (الرابعة)

الثلاثاء 7/2/2012 : القادسية + خدمات رفح (الرابعة)

الأحد 12/2/2012 : خدمات رفح + تل السلطان (الرابعة)

الثلاثاء 14/2/2012 : تل السلطان + القادسية (الثالثة)

الأحد 19/2/201 : تل السلطان + الوحدة الثالثة)

الثلاثاء 21/2/2012 : خدمات رفح + الوحدة (الثالثة)

* جدول مباريات محافظة شمال غزة (على ملعب خدمات جباليا)

الخميس2/2/2012 : بيت حانون الأهلي + اتحاد جباليا (الثالثة)

الخميس 2/2/2012 : بيت حانون الرياضي + السلام (الرابعة)

الثلاثاء7/2/2012 : السلام + بيت حانون الأهلي (الثالثة)

الثلاثاء 7/2/2012 : اتحاد جباليا + بيت حانون الرياضي (الرابعة)

الخميس 9/2/2012 : اتحاد جباليا + السلام (الثالثة)

الخميس9/2/2012 : بيت حانون الأهلي + بيت حانون الرياضي (الرابعة)   

الأحد  5/2/2012 : خدمات جباليا + جباليا النزلة (الثالثة)

الأحد 5/2/2012 : بيت لاهيا + نماء (الرابعة)

الأحد 12/2/2012 : جباليا النزلة + بيت لاهيا (الثالثة)

الأحد 12/2/2012 : خدمات جباليا + نماء (الرابعة)

الثلاثاء  14/2/2012 : خدمات جباليا + بيت لاهيا (الثالثة)

الثلاثاء 4/2/2012 : نماء + جباليا النزلة (الرابعة)

* جدول مباريات محافظة الوسطى(على ملعب اتحاد دير البلح والمغازي)

الأحد 5/2/2012 : خدمات النصيرات + خدمات دير البلح "الثالثة"

الأحد  5/2/2012 : الريان + اتحاد الزوايدة "الرابعة"

الخميس 9/2/ :2012 خدمات النصيرات + اتحاد الزوايدة "الثالثة"

الخميس 9/2/ :2012 : الريان + خدمات البريج "الرابعة"

الأربعاء 15//20122 : خدمات النصيرات + الريان "الثالثة"

الأربعاء 15//20122 : اتحاد الزوايدة + خدمات دير البلح "الرابعة"

الاثنين 6/2/2012 : خدمات المغازي + أهلي النصيرات "الثالثة"

الاثنين 6/2/2012 : شباب البريج + أهلي النصيرات "الرابعة"

الأربعاء 8/2/2012 : شباب البريج + اتحاد دير البلح "الرابعة"

الخميس 16/2/2012 : خدمات المغازي + اتحاد دير البلح "الرابعة"

الخميس 16/2/2012 : أهلي النصيرات + اتحاد دير البلح "الثالثة"

الأحد 19/2/2012 : خدمات المغازي + شباب البريج "الثالثة"

الثلاثاء 7/2/2012 : خدمات البريج + الترابط "الثالثة"

الثلاثاء 7/2/2012 : شباب المغراقة + أهلي البريج "الرابعة"

الأربعاء 8/2/2012 : خدمات البريج + الصلاح "الثالثة"

الاثنين 13/2/2012 : أهلي البريج + الترابط "الثالثة"

الاثنين 13/2/2012 : الصلاح + شباب المغراقة "الرابعة"

الثلاثاء 14/2/2012 : خدمات البريج + أهلي البريج "الثالثة"

الثلاثاء 14/2/2012 : الترابط + شباب المغراقة "الرابعة"

الأحد 19/2/2012 : أهلي البريج + الصلاح "الرابعة"

الاثنين 20/2/2012 : الصلاح + الترابط "الثالثة"

الاثنين 20/2/2012 : خدمات البريج + شباب المغراقة "الرابعة"




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني