فيس كورة > أخبار

نتائج مسابقة "شاهر خماش" للإعلام الرياضي التي نظمتها أمواج

  •  حجم الخط  

"أمواج" تعلن عن الفائزين في مسابقة المرحوم "شاهر خماش" للإعلام الرياضي

غزة / اللجنة الإعلامية للمسابقة:

أعلنت اللجنة المشرفة على مسابقة المرحوم شاهر خماش للإعلام الرياضي، عن الفائزين في فئات المسابقة التي ترعاها مؤسسة أمواج الإعلامية الرياضية، للعام الثاني على التوالي.

وأوضح منسق عام المسابقة غسان محيسن، أن (46) من الإعلاميين والمصورين الرياضيين تقدموا للمسابقة، وفق الشروط التي وضعتها اللجنة المشرفة، وأشار محيسن إلى أن رئيس مؤسسة أمواج عبد السلام هنية قرر موعد تكريم الفائزين يوم الثلاثاء المقبل في قاعة فندق آدم على شاطئ بحر غزة، عند الساعة السادسة والنصف مساءً.

ومن المقرر أن يشمل الحفل بالإضافة لتكريم الفائزين في المسابقة، تكريم اللجنة المشرفة على المسابقة والمكونة من:" د.نبيل الطهراوي، أ.محسن الإفرنجي، د.أحمد المغاري، أ. خالد الحلبي، أ.منير أبو راس، أ.فتحي ناجي، أ.محمود الهمص، وأ.صهيب جاد الله"، وسيتخلل الحفل أيضاً تكريم المؤسسات الإعلامية التي شاركت في تغطية أحداث الموسم الرياضي 2014/2015.

وفيما يلي نتائج المسابقة/

التقرير الصحفي المكتوب:

الأول/ فادي حجازي عن تقرير "تذاكر المباريات .. صراع القط والفأر" المنشور في صحيفة وموقع الرسالة.

الثاني/ محمد الغريب عن تقرير "قصة بطل" المنشور في موقع كورة بلدنا.

الثالث/ مصطفى صيام عن تقرير "التعصب في الملاعب" المنشور في موقع أطلس سبورت.

وفي المقال الصحفي:

الأول / أسامة فلفل عن مقال "دماء الشهداء"

الثاني / وليد جودة عن مقال "دراما غزية"

الثالث نسيم كلوب عن مقال "في الصميم"

وفي فئة المراسل الإذاعي:

الأول / وائل الحلبي من إذاعة أمواج الرياضية

الثاني / خميس أبو حصيرة من إذاعة القدس

الثالث / علي دحلان من إذاعة أمواج

وفي فئة التقرير التلفزيوني:

الأول /  تقرير محمد النخالة مراسل قناة الدوري والكأس القطرية

الثاني / تقرير محمد المصري مراسل قناة الكتاب الفضائية

الثالث / تقرير وائل عويضة ومؤمن الكحلوت من قناة الكتاب الفضائية

وفي فئة البرنامج الإذاعي:

الأول / برنامج "الملاعب اليوم" تقديم علاء سلامة عبر إذاعة القدس

الثاني/ برنامج "الكورة والملاعب" تقديم أحمد أبو دياب إذاعة الأقصى

الثالث / برنامج " مقهى الرياضة"  تقديم إسلام صقر إذاعة الأقصى

وفي فئة البرنامج التلفزيوني:

الأول / برنامج خط الوسط – قناة الكتاب الفضائية

الثاني / برنامج المساء الرياضي – فضائية الأقصى

الثالث / برنامج "دورينا" – قناة أمواج الأرضية.

وفي فئة أفضل صورة صحفية:

الأول/ إبراهيم الغريب

الثاني / علاء شمالي

الثالث / نيللي المصري




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني