فيس كورة > أخبار

جدول مباريات مرحلة الذهاب لدوري الدرجة الممتازة

  •  حجم الخط  

جدول مباريات مرحلة الذهاب لدوري الدرجة الممتازة

غزة/(فيس كووورة) 20/8/2015 – سُحِبَت اليوم في مقر اتحاد كرة القدم، قرعة بطولتين دوري الدرجة الممتازة لكرة القدم لأندية غزة لموسم 2015/2.16، المُقرر افتتاحهما في 11 من شهر سبتمبر القادم.

وأسفرت عملية سحب القرعة عن تحديد أرقام الفرق المشاركة في البطولتين، وذلك ليتسنى معرفة منافسات الجولات من الأولى وحتى الثانية والعشرين من كل بطولة، حيث جاء ترقيم فرق الدرجة الممتازة على النحو الآتي : 1.غزة الرياضي 2.شباب جباليا 3.الصداقة 4.الشجاعية 5.شباب رفح 6.خدمات رفح 7. الهلال 8.اتحاد خانيونس 9.الشاطئ 10.خدمات المغازي 11.خدمات خانيونس12.شباب خانيونس

وبالتالي سيكون جدول منافسات مرحلة الذهاب على النحو الآتي :

الجولة الأولى

1. غزة الرياضي × شباب خانيونس

2. شباب جباليا × خدمات خانيونس

3. الصداقة × خدمات المغازي

4. الشجاعية × الشاطئ

5.شباب رفح × اتحاد خانيونس

6. خدمات رفح × الهلال

الجولة الثانية

1. خدمات خانيونس × شباب خانيونس

2. غزة الرياضي × خدمات المغازي

3. شباب جباليا × الشاطئ

4. الصداقة × اتحاد خانيونس

5. الشجاعية × الهلال

6. شباب رفح × خدمات رفح

الجولة الثالثة

1. خدمات المغازي × شباب خانيونس

2. خدمات خانيونس × الشاطئ

3. غزة الرياضي × اتحاد خانيونس

4. شباب جباليا × الهلال

5. الصداقة × خدمات رفح

6. الشجاعية ×شباب رفح

الجولة الرابعة

1. الشاطئ × شباب خانيونس

2. خدمات المغازي × اتحاد خانيونس

3. خدمات خانيونس × الهلال

4. غزة الرياضي × خدمات رفح

5. شباب جباليا × شباب رفح

6. الصداقة × الشجاعية

الجولة الخامسة

1. اتحاد خانيونس × شباب خانيونس

2. الشاطئ × الهلال

3. خدمات المغازي × خدمات رفح

4. خدمات خانيونس × شباب رفح

5. غزة الرياضي × الشجاعية

6. شباب جباليا × الصداقة

الجولة السادسة

1. الهلال × شباب خانيونس

2. اتحاد خانيونس × خدمات رفح

3. الشاطئ × شباب رفح

4. خدمات المغازي × الشجاعية

5. خدمات خانيونس × الصداقة

6. غزة الرياضي × شباب جباليا

الجولة السابعة

1. خدمات رفح × شباب خانيونس

2. الهلال × شباب رفح

3. اتحاد خانيونس × الشجاعية

4. الشاطئ × الصداقة

5. خدمات المغازي × شباب جباليا

6. خدمات خانيونس × غزة الرياضي

الجولة الثامنة

1. شباب رفح × شباب خانيونس

2. خدمات رفح × الشجاعية

3. الهلال × الصداقة

4. اتحاد خانيونس × شباب جباليا

5. الشاطئ × غزة الرياضي

6. خدمات المغازي × خدمات خانيونس

الجولة التاسعة

1. الشجاعية × شباب خانيونس

2. شباب رفح × الصداقة

3. خدمات رفح × شباب جباليا

4. الهلال × غزة الرياضي

5. اتحاد خانيونس × خدمات خانيونس

6. الشاطئ × خدمات المغازي

الجولة العاشرة

1. الصداقة × شباب خانيونس

2. الشجاعية × شباب جباليا

3. شباب رفح × غزة الرياضي

4. خدمات رفح × خدمات خانيونس

5. الهلال × خدمات المغازي

6. اتحاد خانيونس × الشاطئ

الجولة الحادية عشرة

1. شباب جباليا × شباب خانيونس

2. الصداقة × غزة الرياضي

3. الشجاعية × خدمات خانيونس

4. شباب رفح × خدمات المغازي

5. خدمات رفح × الشاطئ

6. الهلال × اتحاد خانيونس




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني