فيس كورة > أخبار

الإعلان عن جدول الجولات من 3 إلى 6 لدوري المحترفين

  •  حجم الخط  

الإعلان عن جدول الجولات من 3 إلى 6 لدوري المحترفين

رام الله/دائرة الإعلام بالإتحاد – 13/10/2015 - عقدت لجنة المسابقات العامة إجتماعها الأسبوعي، اليوم الأثنين 12/10/2014، في مقر الإتحاد في ضاحية الرام بالقدس، واطلعت على مختلف التقارير الرسمية للمباريات المنتهية ضمن دوري الوطنية موبايل للمحترفين والإحتراف الجزئي.

وثمنت اللجنة خلال اجتماعها وباسم اللواء جبريل الرجوب رئيس الاتحاد الجهود المخلصة لإدارات الأندية وأطقمها الفنية والإدارية واللاعبين جميعا في الحفاظ على إستمرارية الدوري والنشاط الرياضي بروح عالية من الانتماء والمسؤولية الوطنية بإعتبار ذلك ثابت وطني ورسالة تحدي تؤكد إصرار الرياضيين الفلسطينيين ووعيهم الوطني لممارسة حقهم وحياتهم بما يخدم رسالتهم الوطنية السامية.

ووجهت اللجنة عظيم التحية لجماهيرنا الرياضية ومشجعي الأندية الذين يشكلون علامة حضارية فارقة من خلال التزامهم وحسن تعاملهم في دعم وتشجيع منتخباتنا الوطنية وكذلك فرقهم الرياضية بروح وطنية عالية تفوت الفرص على العابثين والمتربصين، وكذلك شكرها الموصول لرجال الأمن والشرطة والإعلام والخدمات الطبية والبلديات وكافة أركان اللعبة.

وتمنت اللجنة على الجميع وفي ظل الظروف التي يمر بها الوطن وما يسطره شعبنا الصامد المرابط في كافة بقاع ورقاع فلسطين الحبيبة من مآثر وبطولات أن يوظبوا على إثبات أعلى درجات الشراكة والمسؤولية الوطنية في الالتزام بالنظام واللوائح والتعليمات، والحفاظ على إستمرارية النشاط الرياضي والدوريات وتعزيز روح التلاحم والوحدة الوطنية وقيم الأخلاق والروح الرياضية وقطع الطريق على أي عابث أو متربص بحضارية رسالتنا الرياضية السامية.

وقررت اللجنة جدولة مباريات الأسابيع (3 + 4 + 5 + 6) من دوري الوطنية موبايل، إضافة إلى جدول مباريات الأسبوع السابع من دوري الدرجة الأولى (الإحتراف الجزئي)، وذلك على النحو الآتي:  

الأسبوع الثالث

الخميس 15/10/2015

واد النيص + السموع  (ملعب الخضر/الساعة 16:00)

بلاطه + ثقافي طولكرم (ملعب نابلس/الساعة 16:00)

أهلي الخليل + دورا (ملعب الحسين/الساعة16:00)

السبت 17/10/2015

الظاهرية + الخضر   (ملعب دورا/الساعة 16:00)

سلوان  + الامعري (ملعب فيصل/الساعة 16:00)

الأحد 18/10/2015

شباب الخليل  + هلال القدس (ملعب الحسين/الساعة 17:00)

الأسبوع الرابع

الخميس 22/10/2015

شباب دورا + شباب الخليل (ملعب دورا/الساعة 1600)

ثقافي  طولكرم + أهلي الخليل (ملعب جمال غانم/الساعة 16:00)

الأمعري + بلاطه (ملعب فيصل/الساعة 16:00)

الجمعة 23/10/2015

السموع + سلوان (ملعب الحسين/الساعة 16:00)

الخضر + واد النيص (ملعب الخضر/الساعة 16:00)

السبت 24/10/2015

هلال القدس + الظاهرية (ملعب فيصل/الساعة 17:00)

الأسبوع الخامس

الخميس 29/10/2015

شباب الخليل + الظاهرية (ملعب الحسين/الساعة 16:00)

واد النيص + الهلال (ملعب الخضر/الساعة 16:00)

سلوان + الخضر (ملعب فيصل/الساعة 16:00)

الجمعة 30/10/2015

أهلي الخليل + الامعري (ملعب الحسين/الساعة 16:00)

السبت 31/10/2015

بلاطه + السموع (ملعب نابلس/الساعة 16:00)

دورا + ثقافي  طولكرم (ملعب دورا/الساعة 16:00)

الأسبوع الخامس

الثلاثاء 3/11/2015

الأمعري + دورا (ملعب فيصل/الساعة 17:00)

السموع + الأهلي (ملعب الحسين/الساعة 17:00)

الظاهرية + واد النيص (ملعب دورا/الساعة 17:00)

الأربعاء 4/11/2015

ثقافي + شباب الخليل (ملعب جمال غانم/الساعة 17:00)

الخضر + بلاطة (ملعب الخضر/الساعة 17:00)

الخميس 5/11/2015

هلال القدس + سلوان (ملعب فيصل/الساعة 17:00)

  




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني