فيس كورة > أخبار

برنامج اليوم الرابع والميداليات في لندن 2012

  •  حجم الخط  

برنامج اليوم الرابع والميداليات في لندن 2012

 

توزع في اليوم الرابع من دورة الألعاب الأولمبية التي تستضيفها لندن حتى 12 آب/أغسطس 15 ميدالية في 9 رياضات على النحو الآتي:

- كانوي-كاياك متعرج (1): كاوني فردي (رجال)

- فروسية (2): المسابقة الكاملة (فردي وفرق)

- مبارزة (1): سلاح الشيش (فردي رجال)

- جمباز فني (1): المسابقة العامة (فرق سيدات)

- أثقال (2): وزن دون 69 كلغ (رجال) ودون 63 كلغ (سيدات)

- جودو (2): وزن دون 81 كلغ (رجال) ودون 63 كلغ (سيدات)

- سباحة (4): 200 م فراشة والتتابع 4 مرات 200 م حرة (رجال) و200 م حرة و200 م متنوعة (سيدات)

- غطس إيقاعي (1): منصة 10 م (سيدات)

- رماية (1): سكيت (رجال)

 

* الرياضات الأخرى:

- تجذيف: تصفيات

- بادمنتون: تصفيات

- كرة سلة: تصفيات (رجال)

الصين - روسيا (مجموعة 2)

استراليا - اسبانيا (مجموعة 2)

ليتوانيا - نيجيريا (مجموعة 1)

بريطانيا - البرازيل (مجموعة 2)

فرنسا - الأرجنتين (مجموعة 1)

تونس - الولايات المتحدة (مجموعة 1)

- الكرة الطائرة الشاطئية: تصفيات

 

- ملاكمة: تصفيات

- كرة قدم: الدور الأول (سيدات)

اليابان - جنوب أفريقيا (مجموعة 6) (الساعة16:30)

كندا - السويد (مجموعة 6) (الساعة16:30)

الولايات المتحدة - كوريا ش. (مجموعة 7) (الساعة 19:15)

فرنسا - كولومبيا (مجموعة 7) (الساعة19:15)

نيوزيلندا - الكاميرون (مجموعة 5) (الساعة21:45)

بريطانيا - البرازيل (مجموعة 5) (الساعة21:45)

- كرة يد: الدور الأول (رجال)

تونس - ايسلندا (مجموعة 1)

كوريا الجنوبية - المجر (مجموعة 2)

بريطانيا - السويد (مجموعة 1)

صربيا - كرواتيا (مجموعة 2)

الدنمارك - اسبانيا (مجموعة 2)

الارجنتين - فرنسا (مجموعة 1)

- هوكي على العشب: تصفيات (سيدات)

- مضرب: تصفيات (رجال وسيدات)

- كرة طاولة: تصفيات (رجال وسيدات)

- قوس ونشاب: تصفيات

- الواح شراعية: تصفيات

- الكرة الطائرة: الدور الأول (رجال)

صربا - تونس (مجموعة 2)

بولندا - بلغاريا (مجموعة 1)

ايطاليا - الارجنتين (مجموعة 1)

الولايات المتحدة - ألمانيا (مجموعة 2)

بريطانيا - استراليا (مجموعة 1)

البرازيل - روسيا (مجموعة 2)

- كرة الماء: الدور االتمهيدي (رجال)

المجر – مونتينيغرو(مجموعة 2)

كرواتيا – أسبانيا (مجموعة 1)

استراليا - كازخستان (مجموعة 1)

اليونان - ايطاليا (مجموعة 1)

صربيا - بريطانيا (مجموعة 2)

الولايات المتحدة - رومانيا (مجموعة 2)




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني