فيس كورة > أخبار

النتائج النهائية لبطولة دوري الدرجة الأولي لكرة الطاولة

  •  حجم الخط  

فلسطين والجزيرة يصعدان للدرجة الممتازة

النتائج النهائية لبطولة دوري الدرجة الأولي لكرة الطاولة

 

نظم الاتحاد الفلسطيني لكرة الطاولة بطولة الدرجة الأولي على صالة المجمع الإسلامي  يوم الجمعة الموافق 12/4/2013، من الساعة الثامنة والنصف صباحا حتى الساعة الخامسة عصر على أن تستكمل البطولة يوم الجمعة القادم 19/4/2013، من الساعة الثامنة والنصف صباح وأشرف على البطولة عضو الاتحاد مصباح العسقلاني ورئيس اللجنة الفنية محمود أبو شرار ولجنة المسابقات نائل النديم وجاءت النتائج على النحو التالي :-

مباريات المجموعة الأولي

الزيتون + خدمات جباليا (0/3)

اتحاد جباليا + الصلاح (0/3)

الزيتون + الصلاح (0/3)

اتحاد جباليا + فلسطين (0/3)

الصلاح + فلسطين (0/3)

خدمات جباليا + اتحاد جباليا (3/0)

الزيتون + فلسطين (0/3)

الصلاح + خدمات جباليا (0/3)

الزيتون + اتحاد جباليا (0/3)

فلسطين + خدمات جباليا (3/1)

ترتيب المجموعة الأولي

فلسطين       2     2     2     2     8     الأول

خدمات جباليا 0     2     2     2     6     الثاني

الصلاح      2     2     0     0     4     الثالث

الزيتون        2     0     0     0     2     الرابع

اتحاد جباليا   0     0     0     0     0     الخامس

مباريات المجموعة الثانية

اليرموك + اتحاد خانيونس (3/0)

شباب بيت لاهيا + حطين (0/3)

اليرموك + حطين (3/2)

شباب بيت لاهيا + الجزيرة (0/3)

حطين الرياضي + الجزيرة(1/3)

اتحاد خانيونس + شباب بيت لاهيا (3/0)

اليرموك + الجزيرة (0/3)

حطين + اتحاد خانيونس (3/0)

اليرموك + شباب بيت لاهيا (3/0)

الجزيرة + اتحاد خانيونس(3/0)

ترتيب المجموعة الثانية

الجزيرة               2     2     2     2     8     الأول

اليرموك              0     2     2     2     6     الثاني

حطين               2     2     0     0     4     الثالث

اتحاد خانيونس       2     0     0     0     2     الرابع

شباب بيت لاهيا      0     0     0     0     0     الخامس

واختُتِمَت البطولة باللقاءات التالية :

الجزيرة + خدمات جباليا(3/1)

فلسطين + اليرموك (3/0)

الجزيرة + فلسطين (2/3)

حكام البطولة (الحكم  حميد حسب الله ـ الحكم عماد بدوان ـ الحكم خالد عطية).

المركز الأول  نادي فلسطين

مثل نادي فلسطين : المدرب عبد الله السقا / واللاعبين : نائل سمارة ، مجدي أبو مراحيل ، هاني الشامي، إبراهيم أهل)

المركز الثاني نادي الجزيرة

مثل نادي الجزيرة : المدرب خميس الهابط/اللاعبون اللاعبين : عزام عزام، زكريا عنان ، إياد سكيك ، ماهر البواب ، عيسى ميساك)

وأشرف على البطولة رئيس اللجنة الفنية محمود أبو شرار وعضو الاتحاد والحكم الدولي مصباح العسقلاني

وتأهل المركز الأول و الثاني إلي الدرجة الممتازة




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني