فيس كورة > أخبار

نتائج سباقات بطولة غزة لألعاب القوى

  •  حجم الخط  

نتائج سباقات بطولة غزة لألعاب القوى

 

غزة (فيس كووورة) 13/6/2013 -  نظم اتحاد ألعاب القوى بطولة الشهداء المركزية لألعاب لاقوى، والتي جاءت نتائجها على النحو الآتي :

سباق 100م رجال

الأول : محمود ابو جلال (شباب البريج)

الثاني  : ماجد  محمد أبو اللبن (خدمات جباليا)

الثالث  : محمود عادل مطر (جامعة الاقصى)

سباق 100 م تحت 20 سنة

الأول : صبحي صفوت السوسو (الوسطى)

الثاني  : حسن حمد ابو غزال (شباب بيت لاهيا)

الثالث  : حمدي أبو حشيش (شباب بيت لاهيا)

سباق 100م تحت 17 سنة

الأول : محمد ابو سنان (الجمعية الاسلامية)

الثاني  : ايهاب سعد  (اتحاد الزوايدة)

الثالث  : يوسف الجمال (شباب البريج)

سباق 200م تحت 17 سنة

الأول  : محمود أبو سنان (الجمعية الإسلامية)

الثاني  : محمد أحمد البدي (شباب بيت لاهيا)

الثالث  : عصام محمد البدي 0شباب بيت لاهيا)

سباق 200م  تحت 20 سنة

الأول  : حسن أحمد أبو غزال (شباب بيت لاهيا)

الثاني  : بلال محمد حمد (شباب البريج)

الثالث  : أسامة سليمان رضوان (شباب المغراقة)

سباق 200م رجال

الأول  : بهاء بسام الفرا (الجمعية الإسلامية)

الثاني  : مؤمن عبدالله الحاج (الرباط)

الثالث  : محمد أنور أبو عمرة (الصلاح)

سباق 400م تحت 17 سنة

الأول : محمد الرهبان (شباب جباليا)

الثاني  : عاشور أبو جاموس (دير البلح)

الثالث  : يسري شقير (شباب خانيونس)

سباق 400م رجال

الأول : بهاء بسام الفرا (الجمعية الإسلامية)

الثاني  : أيمن بريك (بيت لاهيا)

الثالث  : أحمد السوسي (المغازي)

سباق 800م تحت 17 سنة

الأول  : عبد الرحمن يوسف (شباب خانيونس)

الثاني  : حسن حامد أبو جراد (شباب بيت لاهيا)

الثالث  : عصام البدي (شباب بيت لاهيا)

سباق 800م تحت 20 سنة

الأول  : سليم الدبجي (شباب جباليا)

الثاني  : حمدي أبو حشيش (شباب بيت لاهيا)

الثالث  : ابراهيم عليان (شباب بيت لاهيا)

 سباق 800م رجال

الأول  : نور الدين حمودة (اتحاد خانيونس)

الثاني  : إياد الدبجي (شباب جباليا)

الثالث  : حسام أبو نصير (دير البلح)

سباق فتيات تحت 14 سنة

الأول  : علا أحمد البدي (شباب بيت لاهيا)

الثاني  : روان أحمد حمودة (شباب بيت لاهيا)

الثالث  : أنوار ايمن الرضيع (شباب بيت لاهيا)

الرابع  : امنية دياب المصري (شباب بيت لاهيا)

سباق 200 م       فتيات

الأول : علا أحمد البدي (شباب بيت لاهيا)

الثاني  : أروى لؤي المصري (شباب بيت لاهيا)

الثالث  : روان أحمد حمودة (شباب بيت لاهيا)

الرابع  : حنان مصطفى حمدونة (شباب بيت لاهيا)

سباق 1500م رجال

الأول  : محمود فايق اسبيتان (شباب خانيونس)

الثاني  : عبد الله ابو نصير (شباب المغازي)

الثالث  : عزمي المجايدة (شباب خانيونس)

سباق 1500م شباب تحت 20 سنة

الأول  : مارسيل ابو شدق (شباب بيت لاهيا)

الثاني  : احمد الشربجي (شباب المغازي)

الثالث  : يوسف ابو شقرة (شباب خانيونس)

سباق 1500م شباب تحت 17 سنة

الأول  : يوسف صقر (شباب خانيونس)

الثاني  : حامد الدبجي (شباب جباليا)

الثالث  : احمد حمودة (شباب خانيونس)

سباق 5000م رجال

الأول  : يوسف عبيد (شباب جباليا)

الثاني  : عبد الرؤوف حمودة (اتحاد خانيونس)

الثالث  : يوسف ابو مغيصيب (شباب خانيونس)

سباق 300م براعم

الأول : محمود البدي (شباب بيت لاهيا)

الثاني  : محمد فارس عليان (شباب بيت لاهيا)

الثالث  : سائد سيف الدين أبو عيطة (شباب جباليا)

سباق 600م براعم

الأول  : محمد البابا (شباب بيت لاهيا)

الثاني  : محمد عليان (شباب بيت لاهيا)

الثالث  : ابراهيم البدي (شباب بيت لاهيا)

الرابع  : مجدي هشام (شباب بيت لاهيا)

الخامس : أيمن العامودي (شباب البريج)

وقدم الاتحاد إهداءات لكل من :

-     درع لوزارة الشباب والرياضة تسلمه أ. عامر أبو رمضان

-     درع للجنة الأولمبية الفلسطينية تسلمه أ. وليد أيوب

-     درع للأستاذ نبيل مبروك الرئيس الفخري للاتحاد

-     درع لمؤسسة أمواج الرياضية للأستاذ عبد السلام هنية

-     درع لعائلة الشهيد أ.د. رمزي جابر

-     درع لعائلة الشهيد محمود المشارفة

-     درع لعائلة الشهيد خليل العبد جابر

-     درع لعائلة الشهيد محمد ابو جاموس

-     درع لنادي شباب البريج

-     درع لكلية الشرطة

وحصل على الترتيب الجماعي المراكز الاوائل التالية :

المركز الأول ، نادي بيت لاهيا الرياضي ، كأس البطولة

المركز الأول ، نادي شباب خانيونس الرياضي ، كأس البطولة

المركز الأول ، نادي شباب جباليا ، كأس البطولة

وشكر الدكتور نادر إسماعيل حلاوة رئيس الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى المركزي  الاستاذ وليد أيوب نائب رئيس اللجنة الاولمبية الفلسطينية وأ.عامر ابو رمضان ممثل وزير الشباب والرياضة والاستاذ نبيل مبروك رئيس الاتحاد الفخري ،والسيد عطا الكسيح رئيس نادي شباب بيت لاهيا الرياضي والاخ ابو خميس السعدوني رئيس نادي شباب خانيونس والأخ محمود ابو شرار ممثل نادي شباب البريج ، ، كما وشكر الدكتور نادر حلاوة أ.حسين بخيت وأ. حسين النجار اعضاء لجنة الحكام بالاضافة إلى أ.احمد عبد الهادي عضو الاتحاد وأ. تامر العبسي رئيس اللجنه الفنية  على ما قدموه وبذلوه في سبيل انجاح هذه البطولة ، كما وقدم الدكتور نادر حلاوة شكره للمدربين والاندية والمؤسسات والجامعات وكليات الشرطة  ورجال الصحافه  والاعلام على تغطيتهم البطولة والذين شاركوا في  انجاح هذا السباق وجميع السادة الحضور كل باسمه ولقبه.






 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني