فيس كورة > أخبار

جدول منافسات دوري الدرجة الرابعة

  •  حجم الخط  

الانطلاقة 23 الجاري

جدول منافسات دوري الدرجة الرابعة

 

غزة – دائرة الإعلام في اتحاد الكرة - أعلنت لجنة المسابقات بالاتحاد الفلسطيني لكرة القدم في محافظات الجنوب عن جدول مباريات أول أربع أسابيع لفرعي غزة والشمال والوسطى والجنوب من دوري الدرجة الرابعة للموسم الرياضي 2012-2013 والذي ينطلق الجمعة 23 الجاري حسب الجداول التالية :

جدول مباريات/فرع غزة والشمال 2013

الجولة الأولى

الجمعة 23/8/2013

أنصار جباليا + بيت لاهيا (ملعب بيت حانون)

الدرج + المغراقة (ملعب التفاح)

القدس + الوفاق (ملعب بيت لاهيا)

السبت 24/8/2013

جباليا النزلة + اليرموك (ملعب بيت حانون)

التعاون + الكرامة (ملعب التفاح)

الأحد 25/8/2013

الزهراء + السلام (ملعب بيت لاهيا)

الجولة الثانية

الثلاثاء 27/8/2013

الدرج + شباب بيت لاهيا(ملعب بيت حانون)

القدس + أنصار جباليا (ملعب التفاح)

جباليا النزلة + المغراقة (ملعب بيت لاهيا)

الأربعاء 28/8/2013

التعاون + الوفاق (ملعب بيت حانون)

الزهراء + اليرموك (ملعب التفاح)

الخميس 29/8/2013

السلام + الكرامة (ملعب بيت لاهيا)

الجولة الثالثة

الجمعة 30/8/2013

القدس + شباب بيت لاهيا (ملعب التفاح)

جباليا النزلة + الدرج (ملعب بيت لاهيا)

السبت 31/8/2013

التعاون + أنصار جباليا (ملعب بيت حانون)

السلام + الوفاق (ملعب التفاح)

الأحد 1/9/2013

الزهراء + المغراقة (ملعب بيت لاهيا)

الكرامة + اليرموك (ملعب بيت حانون)

الجولة الرابعة

الثلاثاء 3/9/2013

جباليا النزلة + شباب بيت لاهيا (ملعب بيت حانون)

التعاون + القدس (ملعب التفاح)

الزهراء + الدرج (ملعب بيت لاهيا)

الأربعاء 4/9/2013

اليرموك + الوفاق (ملعب بيت حانون)

الكرامة + المغراقة (ملعب التفاح)

الخميس 5/9/2013

السلام + أنصار جباليا (ملعب بيت لاهيا)

 

جدول مباريات/فرع الوسطى والجنوب

الجولة الأولى

الجمعة 23/8/2013

معن + شباب البريج (ملعب خانيونس)

السلطان + الريان (ملعب رفح)

الشوكة + شباب المغازي (ملعب المدينة الرياضية)

السبت 24/8/2013

الوحدة + السعادة (ملعب رفح)

القرارة + اتحاد الزوايدة (ملعب المدينة الرياضية)

الجولة الثانية

الثلاثاء 27/8/2013

السلطان + العطاء (ملعب خانيونس)

الشوكة + شباب البريج (ملعب رفح)

الأربعاء 28/8/2013

الوحدة + الريان (ملعب المدينة الرياضية)

القرارة + شباب المغازي (ملعب رفح)

اتحاد الزوايده + السعادة (ملعب خانيونس)

الجولة الثالثة

الجمعة 30/8/2013

الشوكة + معن (ملعب خانيونس)

الوحدة + العطاء (ملعب رفح)

السبت 31/85/2013

القراره + شباب البريج (ملعب المدينة الرياضية)

اتحاد الزوايده + الريان (ملعب خانيونس)

السعادة + شباب المغازي (ملعب رفح)

الجولة الرابعة

الثلاثاء 3/9/2013

الوحدة + السلطان (ملعب رفح)

القراره + معن (ملعب المدينة الرياضية)

اتحاد الزوايدة + العطاء (ملعب رفح)

الأربعاء 4/9/2013

السعادة + شباب البريج (ملعب المدينة الرياضية)

شباب المغازي + الريان (ملعب خانيونس)




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني