فيس كورة > أخبار

جدول الأسابيع من 5 إلى 8 من دوري الدرجة الرابعة

  •  حجم الخط  

جدول الأسابيع من 5 إلى 8 من دوري الدرجة الرابعة   

 

غزة – دائرة الإعلام في اتحاد الكرة – 3/9/2013 - أعلنت لجنة المسابقات في الاتحاد الفلسطيني لكرة القدم عن جدولة الأسابيع من 5 إلى 8 من  دوري الدرجة الرابعة  والذي يستكمل بالتزامن مع انطلاقة دوري الدرجة الممتازة والأولى وذلك على النحو التالي:

جدول دوري أندية الدرجة الرابعة / الوسطى والجنوب 2012-2013

الجولة الخامسة

السبت 7/9/2013

1- القرارة + الشوكه (ملعب السلطان)

الأحد 8/9/2013

2- السعادة + معن (ملعب السلطان )

3- الريان + شباب البريج (ملعب خانيونس)

الاثنين 9/9/2013

4- اتحاد الزوايدة + السلطان (ملعب المدينة)

5- شباب المغازى + العطاء (ملعب القادسية)

الجولة السادسة

السبت 14/9/2013

6- اتحاد الزوايدة + الوحدة (ملعب خانيونس)

7- السعادة + الشوكة (ملعب السلطان)

الأحد 15/9/2013

8- شباب المغازى + السلطان (ملعب المدينة)

9- الريان + معن (ملعب القادسية)

10- شباب البريج + العطاء (ملعب السلطان)

الجولة السابعة

السبت 21/9/2013

11- شباب المغازى + الوحدة ملعب السلطان)

12- الريان + الشوكة (ملعب القادسية)

الأحد 22/9/2013

13- السعادة + القرارة (ملعب خانيونس)

14- شباب البريج + السلطان (ملعب المدينة)

الاثنين 23/9/201

15- العطاء + معن (ملعب المدينة)

الجولة الثامنة

الجمعة 27/9/2013

16- شباب المغازى + اتحاد الزوايدة (ملعب خانيونس)

17- الريان + القرارة (ملعب السلطان)

السبت 28/9/2013

18- شباب البريج + الوحدة (ملعب خانيونس)

الأحد 29/9/2013

19- العطاء + الشوكة (ملعب السلطان)

20- معن + السلطان (ملعب القادسية)

جدول مجموعة غزة والشمال

الجولة الخامسة

السبت 7/9/2013

1- التعاون + شباب بيت لاهيا (ملعب بيت حانون)

الأحد 8/9/2013

2- الوفاق + المغراقة (ملعب بيت لاهيا)

3- الكرامة + الدرج (ملعب بيت حانون)

الإثنين 9/9/2013

4- الزهراء + جباليا النزلة (ملعب الجامعة الاسلامية)

الثلاثاء 10/9/2013

5- اليرموك + أنصار جباليا (ملعب الهلال)

6- السلام + القدس (ملعب بيت لاهيا)

الجولة السادسة

الجمعة 13/9/2013

1- الكرامة + جباليا النزلة (ملعب بيت حانون)

السبت 14/9/2013

2- شباب بيت لاهيا + الزهراء (ملعب التفاح)

الاثنين 16/9/2013

3- القدس + اليرموك (ملعب الجامعة الأسلامية)

4- الدرج + الوفاق (ملعب بيت حانون)

الثلاثاء 17/9/2013

5- التعاون + السلام (الهلال)

6- المغراقة + أنصار جباليا (ملعب بيت حانون)

الجولة السابعة

السبت 21/9/2013

7- السلام + شباب بيت لاهيا (ملعب بيت حانون)

الأحد 22/9/2013

8- الزهراء + الكرامة (ملعب بيت لاهيا)

9- أنصار جباليا + الدرج (ملعب بيت حانون)

الاثنين 23/9/2013

10- جباليا النزلة + الوفاق (الجامعة الاسلامية)

11- القدس + المغراقة (ملعب الهلال)

12- اليرموك + التعاون (ملعب التفاح)

الجولة الثامنة

الجمعة 27/9/2013

13- اليرموك + السلام (ملعب بيت حانون)

الأحد 29/9/2013

14- الكرامة + شباب بيت لاهيا (ملعب التفاح)

15- الوفاق + الزهراء (ملعب الهلال)

الاثنين 30/9/2013

16- المغراقة + التعاون (الجامعة الاسلامية)

17- أنصار جباليا + جباليا النزلة (ملعب بيت حانون)

18- الدرج + القدس (ملعب التفاح)




 

إذا أعجبك الموضوع ، شارك أصدقائك بالنقر على كلمة أعجبني